понедельник, 16 декабря 2013 г.

C++ User Group. Результаты встречи

Итак, 14.12.2013 прошла встреча людей, которым интересен C++. 

Пришло на удивление много гостей. Всего было более 20 человек. С учётом того, что фактически я только искал докладчиков, а не занимался раскруткой это отлично (это Вудсток для физики элементарных частиц!).
Первые два доклада (мой и Антона) оказались провальными, так как мы не успели подготовиться (привет, дедлайны). Также мы изменили темы докладов. Зато Максим зажёг толпу. 
В целом, для первого раза всё прошло отлично. Мои косяки это отсутствие видео-, аудиозаписи, плохая раскрутка и собственный косяк с докладом. Жду других замечаний. Будем считать, что это была проба пера. К следующему мероприятию подойду более ответственно.

По поводу дальнейших планов. 
Пока искал докладчиков многие звали устроить встречу в Москве. В принципе, я и не хотел привязываться к одному городу. Поэтому, следующая встреча будет в Москве. Так как мало кто согласится ехать в Москву на встречу, надо привезти туда хотя бы парочку докладчиков. Чтобы user group действительно не ограничивалась одним городом. Уже несколько компаний предложили помощь в организации. Теперь надо только договориться с ними о форме их участия: немного рекламных стендов, их докладчик с хорошим докладом и небольшой рекламой,  хантинг в перерывах и так далее.

Ближайшие планы.
1. Сайт на гитхабе. 
2. Поиск места для встречи.
3. Поиск докладчиков на февральскую встречу.
4. Поиск компаний для оплаты конференц-зала, оборудования и дороги докладчикам.

Выкладываю доклады.
3. Максим Хижинский. "Lock-free структуры данных"

Спасибо всем за помощь и поддержку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий